Frohnauer GmbH
Leistungen Ihr Partner Informationen Kontakt

Standort Passau / Tiefenbach


Luftbild Frohnauer Standort Tiefenbach
MAN-Servicepartner
Passau / Tiefenbach

Gewerbestr. 11
94113 Tiefenbach
Tel.: 08509/9377-0
Fax: 08509/9377-29
Email: passau@frohnauer.de


Sind noch Fragen offen? Oder haben Sie Anregungen?
Wir informieren Sie gerne!
Füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus.

Persönliche Angaben:    
Kontaktwunsch:  
Firma:  
Vorname:  
Nachname:  
Strasse:  
PLZ:  
Ort:  
Email:  
Webseite:  
Telefon:  
Telefax:  
Nachricht:  
   

Ansprechpartner Passau / Tiefenbach

Christian Thalmeier
Werkstattmeister
Tel.: 08509/9377-14
Fax: 08509/9377-29
Email: passau@frohnauer.de

Max List
Lagerleiter
Tel.: 08509/9377-13
Fax: 08509/9377-29
Email: max.list@frohnauer.de

Georg Haider
Lager
Tel.: 08509/9377-12
Fax: 08509/9377-29
Email: georg.haider@frohnauer.de

Carmen Schiller
Verwaltung
Tel.: 08509/9377-10
Fax: 08509/9377-29
Email: carmen.schiller@frohnauer.de

Christina Zach
Verwaltung
Tel.: 08509/9377-10
Fax: 08509/9377-29
Email: christina.zach@frohnauer.de

Ludwig Holzinger
Auftragsabwicklung
Tel.: 08509/9377-17
Fax: 08509/9377-29
Email: ludwig.holzinger@frohnauer.de

Buchhaltung
Tel.: 08561/9600-22
Fax: 08561/9600-99
Email: buchhaltung@frohnauer.de

 

Öffnungszeiten Service:

Mo-Do: 7:30 - 17:30

Fr: 7:30 – 17:00

Sa: 7:45 – 12:30

Sparkasse Deggendorf BIC: BYLADEM1DEG IBAN: DE28 7415 0000 0380 0162 20

Raiffeisenbank i. Lkrs. Passau-Nord / Tiefenbach BIC: GENODEF1TIE IBAN: DE45 7406 2786 0000 0434 94